www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 марта 5 апреля 4 апреля 9 апреля 9 апреля 8 апреля 15 апреля 28 февраля 28 марта Телефон прямого эфира 20 марта 9 апреля 9 апреля 9 апреля 28 февраля 8 апреля

Члены псковского местного отделения «Единой России» прокомментировали Послание президента

15.01.2020 18:09 «ПЛН-FM»

Члены псковского городского отделения партии «Единая Россия» прокомментировали ежегодное послание президента РФ Владимира Путина к Федеральному Собранию.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, заместитель секретаря местного отделения партии, депутат Псковского областного Собрания депутатов Лидия Драгунова считает, что приоритетные направления, обозначенные президентом очень важны.

«Понятно, что такие меры поддержки, как возможность купить квартиру, что для молодежи сейчас очень актуально, денежные средства за первого ребенка, так как сейчас даже один ребенок финансово не всем по силам, привлекут молодых семей. Президент предложил мощные факторы для поднятия демографии - это продление маткапитала, выплаты за первого ребенка, возможность погашения ипотеки при рождении третьего ребенка. Будем надеяться, эти меры помогут закрыть демографическую яму, которая сегодня прослеживается. Очень интересные вещи также были предложены на референдум – яркие, насущные – и, как мне кажется, современное общество готово их принять», - заявила Лидия Драгунова.

Сторонник партии, руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Василий Демидов рассказал, что многие боялись, что программу по развитию рождаемости в скором времени могут закрыть, а тут получается, что президент не только продлил ее, но и расширил и усовершенствовал. «Я уверен, что это обеспечит скачок в развитии и поднятии рождаемости в нашей стране. По всем остальным направлениям - также приятно, что планируются большие вложения и в другие сферы - такие как культура, образование, здравоохранение, правопорядок, на нужные и правильные поправки в законодательстве», - заявил Василий Демидов.

А член местного политсовета партии Михаил Герасимов заявил, что Послание президента стало убедительным выступление лидера нации. «Задан новый вектор развития, подведены итоги. К 2020 году - началу третьего десятилетия, - институт семьи уже получает существенную поддержку. Мы с семьей уже воспользовались материнским капиталом за третьего ребенка - на себе испытали и знаем, насколько это ценная помощь» - заключил он.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Послание президента России Федеральному Собранию

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты