www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
6 июня 16 июня 26 июня 25 июня 30 января 26 июня 16 мая 22 мая 17 июня 24 июня 27 июня 30 июня Телефон прямого эфира 26 июня 16 июня 30 июня

Александр Козловский: Псковские партийцы уже начали работу, руководствуясь принципом «слушать и слышать людей»

15.01.2020 13:38 «ПЛН-FM»

Люди лучше знают, что, почему и как надо менять там, где они живут и работают, - в городах, районах, сёлах, по всей стране - это принципиальный для нас посыл, озвученный президентом России Владимиром Путиным в послании Федеральному Собранию, сказал секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы Александр Козловский. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

По его словам, псковские партийцы уже начали работу, руководствуясь принципом «слушать и слышать людей». «Встречи с гражданами, обсуждение планов и хода реализации объектов в рамках национальных проектов, депутатские приемы, обеспечение контакта между населением и органами исполнительной власти, их информирование о проблемах и запросах псковичей, оказание адресной помощи людям в рамках работы правозащитного центра партии «Единая Россия», работа по сбору предложений в «народный закон» - все инструменты нашей партийной работы развернуты к людям», - подчеркнул секретарь псковского отделения партии.

Он считает, что все уровни власти, депутаты и чиновники, общественные институты, «должны встряхнуться, чтобы дать результат по поставленным Президентом целям». «Особый акцент в Послании сделан на широкую социальную повестку: демография, здравоохранение, образование - это платформа государственной политики. Поддержка рождаемости выходит на беспрецедентный уровень: выплаты материнского капитала будет осуществляться за первого ребенка, с появлением последующих детей социальная поддержка будет нарастать. Для малообеспеченных семей будут введены выплаты на ребенка от трех до семи лет включительно. В здравоохранении первостепенная задача - кадры. Эти две темы чрезвычайно актуальны для Псковской области. Региональное отделение «Единой России» предпримет максимум усилий, чтобы содействовать, контролировать и придавать конструктивное ускорение органам власти в решение этих задач», - сказал Александр Козловский.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Послание президента России Федеральному Собранию

 

Почувствовали ли вы резкое ухудшение качества жизни в последнее время?










  смотреть результаты



Почувствовали ли вы резкое ухудшение качества жизни в последнее время?










  смотреть результаты