www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
20 марта 6 марта 5 марта Телефон прямого эфира 25 марта 28 февраля 1 марта 27 февраля 1 марта 28 марта 14 марта 28 марта 15 марта 26 марта 15 марта 28 марта

Антон Минаков: Я не считаю сокращение числа депутатов на 100% политической историей

10.09.2020 12:57 «ПЛН-FM»

Руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании Антон Минаков не считает, что планы по сокращению числа депутатов в региональном парламенте - это «на 100% политическая история». Свое мнение на этот счет он высказал в интервью корреспонденту радио «Эхо Москвы» в Пскове.

«Я не считаю, что это на 100% политическая история. Безусловно, у нас есть опасение, что в случае сокращения числа депутатов ЛДПР может потерять, как минимум, один мандат. С другой стороны, это сокращение будет стимулировать кандидатов не только от нашей партии более активно работать на местах и взаимодействовать с избирателями, разрабатывать больше законопроектов», - полагает Антон Минаков.

«Сколько мандатов получит ЛДПР в областном Собрании в случае сокращения численного состава депутатского корпуса, будут решать избиратели. А мы будем делать все для того, чтобы заслужить их доверие», - добавил он.

Напомним, число депутатов Псковского областного Собрания планируется сократить с 44 до 26. Данный вопрос включен в проект повестки сессии регионального парламента, которая состоится 15 сентября.

{{vrezka_news:390238}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Нужно ли сокращать число депутатов областного Собрания?

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты