www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
20 марта 26 апреля Телефон прямого эфира 25 апреля 26 апреля 19 апреля 5 апреля 24 апреля 28 февраля 22 апреля 9 апреля 24 апреля 22 апреля 28 февраля 22 апреля 26 апреля

Антон Минаков: Я не считаю сокращение числа депутатов на 100% политической историей

10.09.2020 12:57 «ПЛН-FM»

Руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании Антон Минаков не считает, что планы по сокращению числа депутатов в региональном парламенте - это «на 100% политическая история». Свое мнение на этот счет он высказал в интервью корреспонденту радио «Эхо Москвы» в Пскове.

«Я не считаю, что это на 100% политическая история. Безусловно, у нас есть опасение, что в случае сокращения числа депутатов ЛДПР может потерять, как минимум, один мандат. С другой стороны, это сокращение будет стимулировать кандидатов не только от нашей партии более активно работать на местах и взаимодействовать с избирателями, разрабатывать больше законопроектов», - полагает Антон Минаков.

«Сколько мандатов получит ЛДПР в областном Собрании в случае сокращения численного состава депутатского корпуса, будут решать избиратели. А мы будем делать все для того, чтобы заслужить их доверие», - добавил он.

Напомним, число депутатов Псковского областного Собрания планируется сократить с 44 до 26. Данный вопрос включен в проект повестки сессии регионального парламента, которая состоится 15 сентября.

{{vrezka_news:390238}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Нужно ли сокращать число депутатов областного Собрания?

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты