www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 марта 14 марта 1 марта 5 марта 28 февраля 28 марта 26 марта 15 марта 25 марта 27 февраля 1 марта 15 марта Телефон прямого эфира 6 марта 20 марта 28 марта

Наталья Тудакова: Сокращение числа депутатов не скажется на качестве работы областного Собрания

10.09.2020 13:42 «ПЛН-FM»

Сокращение числа депутатов не скажется на качестве работы Псковского областного Собрания. Такое мнение высказала в интервью корреспонденту радио «Эхо Москвы» в Пскове руководитель фракции «Справедливой России» в региональном парламенте Наталья Тудакова, комментируя планы по сокращению численного состава областного Собрания с 44 до 26 депутатов.

Парламентарий не стала отрицать, что у эсеров есть опасения, что сокращение числа депутатов отразится на представительстве «Справедливой России» в региональном парламенте следующего созыва. «Возможно, опасения имеют место быть, но мы работаем. Наша фракция - одна из самых инициативных, от нас исходят законопроекты, некоторые даже принимаются. Поэтому будем работать и рассчитывать, что наша работа будет видна, в том числе, и избирателям», - отметила Наталья Тудакова. Более того, она не исключила, что «в следующем составе Собрания "Справедливая Россия" будет представлена даже более качественно».

Курс на сокращение численного состава регионального парламента она считает верным. «А вот, насколько обоснованно нынешнее количество депутатов - 44 - это вопрос. От некоторых моих коллег, мне кажется, ни одного законопроекта в парламент не поступало. Поэтому не думаю, что сокращение отразится на качестве работы Собрания. Наоборот, оно будет работать более плотно и эффективно», - заключила Наталья Тудакова.

{{vrezka_news:390238}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Нужно ли сокращать число депутатов областного Собрания?

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты