www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
15 марта 1 марта 20 марта 5 марта 28 марта Телефон прямого эфира 6 марта 1 марта 28 февраля 26 марта 27 февраля 14 марта 25 марта 15 марта 28 марта 20 марта

Анатолий Тиханов: 44 депутата в региональном парламенте - непозволительная роскошь

01.09.2020 14:03 «ПЛН-FM»

Депутат Псковского областного Собрания, предприниматель Анатолий Тиханов поддерживает сокращение числа депутатов в региональном парламенте. Свое мнение на этот счет он высказал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове.

«Я отношусь к этой инициативе положительно и уже озвучил свою точку зрения на заседании фракции («Единая Россия» - ред.). Еще есть время до принятия решения, будут консультации, но, на мой взгляд, вполне резонно число наших областных парламентариев уменьшить, - полагает депутат. - Сначала их было 22, потом 33, и я был одним из них. Всем хватало работы и все справлялись со своими депутатскими делами и с выполнением наказов избирателей».

По мнению Анатолия Тиханова, сократить число депутатов областного Собрания вполне возможно. «Сейчас в каждом районе у нас есть два областных депутата: один избран по спискам, второй - по одномандатному округу. Думаю, это непозволительная роскошь, можно и сократить число депутатов. Ничего такого в этом я не вижу. А 22 их будет или 26, можно обсуждать, но, думаю, в ближайшее время в этом вопросе будет поставлена точка», - резюмировал гость студии.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Нужно ли сокращать число депутатов областного Собрания?

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты