www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 1 марта 22 апреля 19 апреля 28 февраля 5 апреля 24 апреля 24 апреля 20 марта 25 апреля 22 апреля 9 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 24 апреля

Министр культуры сегодня встретится с актерами псковского драмтеатра, пожаловавшимися на «Банщика»

15.04.2015 08:54 «ПЛН-FM»

Министр культуры Владимир Мединский встретится с коллективом Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина 15 апреля и выслушает их жалобы на готовящийся спектакль «Банщик», сообщают «Известия».

По мнению группы актеров театра, постановка представляет собой «похабщину», поскольку со сцены звучит брань, а в числе действующих лиц есть проститутки. Об этом актеры сообщили в официальном письме на имя министра культуры.

«Мединский в курсе ситуации и мы, несмотря на то, что это региональная история, будем следить за ее развитием», - сообщили в пресс-службе Минкультуры.

Отметим, 15 апреля ожидается визит министра культуры Владимира Мединского в г. Псков с рабочей поездкой. По предварительной информации, в программе визита - открытие Псковского отделения Международной общественной организации «Императорское Православное Палестинское общество», посещение Псковской областной библиотеки для детей и юношества имени В.А. Каверина и Снетогорского монастыря. 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Актеры Псковского драмтеатра пожаловались министру культуры на спектакль «Банщик»

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты