www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 28 марта 9 апреля 22 апреля 19 апреля 4 апреля 5 апреля 28 февраля 1 марта 20 марта 8 апреля Телефон прямого эфира 9 апреля 9 апреля 8 апреля 22 апреля

Лев Шлосберг считает себя кандидатом до получения решения суда

10.08.2021 12:48 «ПЛН-FM»

«Я остаюсь кандидатом», - заявил депутат Псковского областного Собрания Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) в эфире радиостанции «Эхо Москвы» 10 августа в программе «Утренний разворот».

{{vrezka_news:422040}}

«Московский городской суд вчера в скоропостижном процессе который длился не очень долго, принял решение об отмене моей регистрации кандидата по 207-му одномандатном округу по иску очень своеобразного кандидата – скажу мягко - от партии "Зеленые" который, естественно, отсутствовал в судебном процессе», - сообщил Лев Шлосберг.

{{vrezka_news:422011}}

Он заявил, что данное решение суда не вступило в законную силу, оно может быть обжаловано в течение пяти дней, и это будет сделано. «Но при этом у нас нет на руках текста решения суда до сих пор. Суд вчера смог огласить только резолютивную часть решения и, очевидно, это решение сейчас пишется. Я предполагаю, что даже не в две руки и хорошо если не в четыре», - сказал во время утреннего эфира Лев Шлосберг.

«На данную минуту мы не можем сказать, что написано в судебном решении. Опыт взаимодействия с судами, показывает, что комментировать можно только то, что подписала судья. А судья пока что ничего не подписала», - сказал он.

По словам Шлосберга, отсутствует мотивировочная часть решения суда, есть только решение об отмене регистрации. «Это решение не прекращает мой статус», - сказал он. Сейчас он остается действующим кандидатом в депутаты Госдумы по одномандатном округу и в составе единого списка. Также он является кандидатом  в депутаты Псковского областного Собрания депутатов.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Снятие Шлосберга и Кузьмина с предвыборной гонки

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты