www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 9 апреля 22 апреля 5 апреля 20 марта 24 апреля 22 апреля 28 февраля 1 марта 25 апреля 19 апреля 24 апреля 22 апреля Телефон прямого эфира 19 апреля 5 апреля

Суд отменил регистрацию Шлосберга кандидатом в депутаты Госдумы

09.08.2021 14:02 «ПЛН-FM»

Московский городской суд отменил регистрацию Льва Шлосберга (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) кандидатом в депутаты Государственной Думы. Об этом политик сообщил в своем Telegram-канале.

«Московский городской суд по административному иску кандидата в депутаты Государственной Думы по одномандатному округу № 207 от партии "Зеленые" А. Пангаева принял решение об отмене моей регистрации как кандидата в депутаты Государственной Думы в одномандатном округе, - написал Лев Шлосберг. - Суд не допустил к участию в процессе представителя партии "Яблоко" как заинтересованного лица. Мои интересы представляет юрист Евгений Порошин». 

Лев Шлосберг получит решение суда 10 августа в 16.00, оно будет обжаловано в Первом апелляционном суде общей юрисдикции, заявил он.

«Решение считаю незаконным и необоснованным, по существу неправовым. Решение суда не вступило в законную силу», - добавил Лев Шлосберг.

{{vrezka_news:421533}}

Напомним, на прошлой неделе Лев Шлосберг был зарегистрирован кандидатом в депутаты Госдумы по округу №207 в Москве. В Пскове областная избирательная комиссия вначале отказала ему и яблочнику Николаю Кузьмину в регистрации на выборах депутатов областного Собрания, однако затем зарегистрировала в качестве кандидатов.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Снятие Шлосберга и Кузьмина с предвыборной гонки

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты