www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
16 апреля 26 марта 4 марта 4 марта 24 апреля 14 апреля 30 января 14 февраля 22 апреля 23 апреля 25 марта 20 апреля 20 апреля 20 апреля 21 апреля Телефон прямого эфира

Апелляционный суд признал законным снятие Льва Шлосберга с выборов в Госдуму

23.08.2021 12:12 «ПЛН-FM»

Первый апелляционный суд отказал в удовлетворении апелляционной жалобы Льва Шлосберга (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом)  на решение Московского городского суда об отмене его регистрации кандидатом в депутаты Государственной Думы России по Ховринскому одномандатному избирательному округу № 207. Об этом политик сообщил в своем Telegram-канале.

Кроме того, суд отказал в требовании о привлечении Центральной избирательной комиссии РФ для дачи заключения по делу и в ходатайстве об истребовании результатов проверки Минюста России его кандидатуры. «Суд отказал в ходатайстве о направлении в Конституционный Суд запроса о конституционности применения норм об ограничении пассивного избирательного права с обратной силой. Суд отказал в допуске партии «Яблоко» к участию в деле в качестве заинтересованного лица», - сообщил он.

{{vrezka_news:422011}}

Решение суда Лев Шлосберг считает необоснованным и незаконным. «Оно будет обжаловано в кассационном порядке в Верховный Суд РФ в течение пяти дней», - добавил политик.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Снятие Шлосберга и Кузьмина с предвыборной гонки

 

Сколько денег планируете потратить на новогодний стол?












  смотреть результаты



Сколько денег планируете потратить на новогодний стол?












  смотреть результаты