www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
8 апреля 9 апреля 1 марта Телефон прямого эфира 28 февраля 28 марта 19 апреля 20 марта 9 апреля 4 апреля 5 апреля 22 апреля 5 апреля 9 апреля 1 марта 4 апреля

Апелляционный суд признал законным снятие Льва Шлосберга с выборов в Госдуму

23.08.2021 12:12 «ПЛН-FM»

Первый апелляционный суд отказал в удовлетворении апелляционной жалобы Льва Шлосберга (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом)  на решение Московского городского суда об отмене его регистрации кандидатом в депутаты Государственной Думы России по Ховринскому одномандатному избирательному округу № 207. Об этом политик сообщил в своем Telegram-канале.

Кроме того, суд отказал в требовании о привлечении Центральной избирательной комиссии РФ для дачи заключения по делу и в ходатайстве об истребовании результатов проверки Минюста России его кандидатуры. «Суд отказал в ходатайстве о направлении в Конституционный Суд запроса о конституционности применения норм об ограничении пассивного избирательного права с обратной силой. Суд отказал в допуске партии «Яблоко» к участию в деле в качестве заинтересованного лица», - сообщил он.

{{vrezka_news:422011}}

Решение суда Лев Шлосберг считает необоснованным и незаконным. «Оно будет обжаловано в кассационном порядке в Верховный Суд РФ в течение пяти дней», - добавил политик.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Снятие Шлосберга и Кузьмина с предвыборной гонки

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты