www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 апреля 24 апреля 22 апреля 5 апреля Телефон прямого эфира 9 апреля 24 апреля 20 марта 26 апреля 28 февраля 26 апреля 25 апреля 19 апреля 19 апреля 24 апреля 22 апреля

Пусть 2019-й станет годом новых достижений для избирательной системы Псковской области — Михаил Иванов

31.12.2018 12:42 «ПЛН-FM»

С Новым 2019 годом и Рождеством Христовым поздравил жителей Псковской области председатель областной Избирательной комиссии Михаил Иванов.

«Уважаемые жители и избиратели Псковской области, участники избирательного процесса, коллеги, от имени Избирательной комиссии Псковской области сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Эти праздничные дни объединяют всех нас, собирают родных и близких у семейного очага, дают надежду на то, что все тревоги и неприятности останутся в прошлом, а загаданные желания непременно сбудутся, - цитирует слова Михаила Иванова пресс-служба облизбиркома. - Уходящий 2018 год стал юбилейным для российской избирательной системы, становление которой непосредственно связано с принятием в 1993 году Конституции России. Избирательная система Псковской области успешно провела масштабные кампании по выборам президента Российской Федерации и Губернатора Псковской области».

«Пусть наступающий 2019 год откроет новые возможности и перспективы, станет годом стабильного развития нашей России, перемен к лучшему, плодотворной работы, щедрым на добрые дела и события! Пусть он станет годом новых достижений для избирательной системы Псковской области и всех участников избирательного процесса. Дорогие друзья, примите искренние пожелания крепкого здоровья, радости, счастья и всего самого наилучшего в наступающем году»- подчеркнул Михаил Иванов.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Псковичи об итогах 2018 года

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты