www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 28 февраля Телефон прямого эфира 26 апреля 25 апреля 26 апреля 5 апреля 24 апреля 22 апреля 24 апреля 20 марта 22 апреля 19 апреля 26 апреля 22 апреля Телефон прямого эфира

Марина Борисенкова надеется, что 2019-й не подложит псковичам свинью

31.12.2018 17:03 «ПЛН-FM»

Подходит к концу 2018 год. Чем он запомнился известным псковичам? Псковская Лента Новостей традиционно проводит опрос среди политиков, чиновников, общественников, спортсменов, культурных деятелей, руководителей различных предприятий и учреждений. Об итогах уходящего года и ожиданиях от наступающего корреспонденту ПЛН рассказала депутат Псковского областного Собрания, чемпионка России по спортивному ориентированию, председатель Псковской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Марина Борисенкова.

- Чем запомнился уходящий год, что было важного лично для вас, региона и мира? 

- Во-первых, у нас сменился губернатор, и все возлагают на него большие надежды. И наша общественная организация, и депутатский корпус. В нашей общественной организации появилась приемная, доступная для людей с инвалидностью. Кроме того, в общественной организации появилось очень много активных молодых ребят.

- Что ожидаете от нового 2019 года?

- 2018-й был довольно сложным годом, поэтому надежда одна - чтобы 19-й был проще, легче и лучше, чем этот, и чтобы он не подложил нам очередную свинью.

- Какое у вас самое яркое детское новогоднее воспоминание?

- Я жила в Советском Союзе, поэтому, наверное, все наши новогодние воспоминания одинаковые: веселые, радостные елки, вера в чудеса и в Деда Мороза. Мы всегда искали подарки от Деда Мороза после новогодней ночи.

- Грядет Год Свиньи. Будет ли свинина на вашем новогоднем столе? 

- Если честно, я еще не думала о новогоднем столе. Скорее всего, нет.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Псковичи об итогах 2018 года

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты