www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 апреля 28 февраля 25 апреля 26 апреля 20 марта 9 апреля 5 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 19 апреля 22 апреля 24 апреля 24 апреля 9 апреля 28 февраля 24 апреля

Александр Котов: Пусть все добрые мечты обязательно сбудутся в наступающем году

31.12.2018 09:44 «ПЛН-FM»

Спикер Псковского областного Собрания, секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов поздравил псковичей с Новым годом и Рождеством. Поздравление опубликовано на сайте регионального парламента:

«Уважаемые псковичи! Дорогие земляки!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Совсем скоро под бой кремлёвских курантов и звон бокалов мы встретим 2019 год. Наступление Нового года всегда ожидается с особым трепетом. В это время независимо от возраста все мы немного верим в волшебство и ждём исполнения самых заветных желаний.

В этот добрый и семейный праздник мы всегда рядом с теми, кого любим и кем дорожим, даже если с близкими людьми нас разделяют расстояния. Наверное, именно за это единение и ожидание перемен к лучшему мы и любим Новый год.

Пусть все добрые мечты обязательно сбудутся в наступающем году! Пусть 2019 год станет годом мира, созидания и согласия, пусть он принесёт в каждый дом счастье и удачу! С Новым годом!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов».

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Псковичи об итогах 2018 года

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты