www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 апреля 9 апреля 5 апреля 26 апреля 24 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 19 апреля 25 апреля 20 марта 22 апреля 26 апреля 28 февраля 26 апреля 22 апреля 28 февраля

Александр Кузьмин желает всем псковичам начать новый 2019 год по-спортивному

30.12.2018 21:02 «ПЛН-FM»

Подходит к концу 2018 год. Чем он запомнился известным псковичам? Псковская Лента Новостей традиционно проводит опрос среди политиков, чиновников, общественников, спортсменов, культурных деятелей, руководителей различных предприятий и учреждений. Об итогах уходящего года и ожиданиях от наступающего корреспонденту ПЛН рассказал лидер спортивного сообщество PRO SPORT Александр Кузьмин.

- Чем запомнился уходящий год, что было важного лично для вас, региона и мира?

- Год был достаточно трудный, но очень интересный. Во-первых, чемпионат мира по футболу подарил нам очень много эмоций в этом году. Это достаточно запоминающееся событие, которое останется в сердце, наверное, каждого спортсмена, болельщика и жителя страны. Что касается региона, то мне запомнятся наши беговые соревнования, потому что в этом году они стали еще масштабнее, еще интереснее.

- Что ожидаете от нового 2019 года?

- В 2019 году ожидаю, что люди станут чуточку добрее. Мне кажется, в жизни каждого человека не хватает чуть-чуть доброты и спокойствия. Мы все время суетимся, злимся на кого-то, завидуем, не поддерживаем. Поэтому, что касается каких-то человеческих факторов, этого очень хочется в 2019 году. А что касается спорта, то, конечно, ожидаю и хочу, чтобы завершились работы на стадионе «Машиностроитель», чтобы появились и другие спортивные объекты в районах, чтобы еще больше людей занимались спортом, чтобы нация наша становилась здоровой.

- Какое у вас самое яркое детское новогоднее воспоминание?

- Наверное, самое яркое детское событие сейчас и не вспомню, но расскажу небольшую историю: сейчас я, наверное, по-новому праздную Новый год, потому что делаю все для своего маленького сына. Так получилось, что недавно мы приехали к бабушке (моей маме) и под елкой у нее увидели Деда Мороза и Снегурочку, которым уже много-много лет и с которыми я играл в детстве. Я их обожал, никому не давал, не выпускал из рук, постоянно с ними играл. Это были мои самые любимые игрушки. И вот прошло 25 лет, и абсолютно эти же игрушки нравятся моему сыну. Он так же ходит с ними в садик, так же их не отпускает, засыпает с ними. Удивительно, что такие самые обычные резиновые игрушки так близки сердцу. Из поколения в поколение передаются эти игрушки, хотя вокруг столько всего нового... Любопытно.

- Будет ли свинина на вашем новогоднем столе?

- Нет, свинины на нашем новогоднем столе не будет. Кстати, пользуясь случаем, хочу пригласить всех 1 января на наш новогодний пробег. Приглашаем начать год по-спортивному, так что много не пейте, много не кушайте, высыпайтесь. 1 января, 11.00, Финский парк. Бежит весь Псков!

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Псковичи об итогах 2018 года

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты