www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
20 марта 25 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 22 апреля 22 апреля 26 апреля 9 апреля 5 апреля 28 февраля 26 апреля 19 апреля 24 апреля 24 апреля 26 апреля 20 марта

Сергей Грахов: Важно не что будет на новогоднем столе, а кто будет за новогодним столом

30.12.2018 16:28 «ПЛН-FM»

Подходит к концу 2018 год. Чем он запомнился известным псковичам? Псковская Лента Новостей традиционно проводит опрос среди политиков, чиновников, общественников, спортсменов, культурных деятелей, руководителей различных предприятий и учреждений. Об итогах уходящего года и ожиданиях от наступающего корреспонденту ПЛН рассказал и. о. председателя государственного комитета Псковской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Грахов.

- Сергей Сергеевич, чем вам запомнился уходящий год, что было важного лично для вас, региона и мира?

- 2018 год был очень богат на события. Это и выборы президента, и чемпионат мира по футболу, выборы губернатора. Лично для меня год запомнился тем, что я приехал сюда, в Псковскую область.

- Не жалеете об этом?

- Нисколько не жалею. Очень интересно работать, очень интересные люди, очень интересные задачи, которые поставлены губернатором.

- Чего вы ожидаете от нового 2019 года?

- От нового года мы ждем только хорошего. Мы ожидаем, что усилия, которые мы приложили в этом году, дадут положительные результаты. Одна из важных задач - успешное проведение Ганзейских дней в Пскове.

- Какое у вас самое яркое детское новогоднее воспоминание?

- Когда бабушка под подушку подарок клала. Новый год я отмечал уже с утра. Просыпался и узнавал, что приход Деда Мороза я, оказывается, уже пропустил.

- Что будет готовить на новогоднюю ночь? Будет ли свинина на вашем новогоднем столе?

- Я пока еще не думал, что будет на новогоднем столе. Гораздо важнее, кто будет за новогодним столом. Праздник собираюсь отмечать в кругу семьи, с женой, детьми.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Псковичи об итогах 2018 года

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты