www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
8 апреля 15 апреля 5 марта Телефон прямого эфира 9 апреля 9 апреля 28 марта 28 февраля 4 апреля 20 марта 5 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира Телефон прямого эфира 28 февраля 9 апреля

Михаил Ведерников: Судьбу надписи «Россия начинается здесь» надо решать, исходя из мнения большинства псковичей

06.06.2018 14:11 «ПЛН-FM»

Судьбу надписи «Россия начинается здесь» на набережной реки Великой надо решать, исходя из мнения большинства псковичей. Такое мнение в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» высказал врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников.

«У меня была мысль у себя в соцсетях провести небольшой опрос, чтобы жители сказали, за они или против возвращения этой надписи, но уже проведенные опросы показали, что подавляющее большинство «за». Тогда у меня вопрос о целесообразности принятия судом обеспечительных мер. Братчиков что - с этими буквами за границу уехать собирался?» - выразил позицию Михаил Ведерников.

{{vrezka_news:313055}}

«Там же спорная вещь. Это не рекламная конструкция. Если большинство людей позитивно относятся, давайте исходить в первую очередь из их мнения, а потом уже из мнения отдельных общественников», - заключил он.

{{vrezka_news:313480}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Михаил Ведерников в «Доме Советов»

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты