www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля Телефон прямого эфира 1 марта 28 марта 14 марта 15 марта 5 марта 15 марта 1 марта 25 марта 26 марта 20 марта 28 марта 27 февраля 6 марта Телефон прямого эфира

Сливки с реализации проекта по «Моглино» снимет следующий губернатор, уверен Михаил Ведерников

06.06.2018 13:28 «ПЛН-FM»

ОЭЗ «Моглино - долгосрочный проект, и сливки с его реализации снимет следующий губернатор, а, может быть, и через губернатора. Об этом сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников.

По его словам, его предшественником Андреем Турчаком было в регионе сделано очень многое, особенно если учесть, что он пришел в регион не в самые простые времена. «Но как бывает - у многих проектов очень долгое ожидание эффекта. Если говорить о «Моглино» - это была суперидея. Она непростая, но если ориентироваться чисто на политические дивиденды, этим проектом заниматься бы не стоило», - убежден Ведерников.

В краткосрочной перспективе этот проект не даст эффекта, он будет позже, и «сливки снимет следующий губернатор, а, может быть, и через губернатора», - полагает врио губернатора.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Михаил Ведерников в «Доме Советов»

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты