www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 марта 28 февраля 5 марта 26 марта 6 марта 1 марта 27 февраля 15 марта 15 марта 20 марта 14 марта 1 марта Телефон прямого эфира 25 марта 28 марта 5 марта

Врио губернатора о Ганзе: Я считаю, когда девушка на свидание идет, ей не только губы надо красить, но и обратить внимание на гардероб

06.06.2018 14:16 «ПЛН-FM»

«Я считаю, когда девушка на свидание идет, ей не только губы надо красить, но и обратить внимание на другие части гардероба», - так прокомментировал подготовку Пскова к Международным Ганзейским дням в 2019 году врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Он отметил, что заграничные поездки руководства Пскова и псковских делегаций, подписание различных соглашений с партнерами в преддверии Ганзы - это здорово, но к инфраструктуре города это никакого отношения не имеет.

Михаил Ведерников вспомнил недавнюю историю, когда к нему в соцсетях обратилась псковичка и указала на провалившуюся на тротуаре плитку. «Я буду добиваться того, чтобы не только я и жители Пскова обращали на это внимание, но и соответствующие структуры работали и сами периодически проводили мониторинг», - подчеркнул врио главы региона.

{{vrezka_news:312930}}

Ганза, по его мнению, - это не заезжий фестиваль, когда туристы «приехали, выпили, бутылок покидали и уехали», а псковичам это все убирать. «Важно посмотреть, как сделать так, чтобы жители Псковской области не за ленточкой стояли и смотрели, как проходит праздник, ощущая неудобства на себе. Нужно посмотреть на город, должен быть стратегический план развития», - уверен Михаил Ведерников.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Михаил Ведерников в «Доме Советов»

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты