www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
25 марта 20 марта 15 марта 14 марта 28 февраля 15 марта 27 февраля 1 марта 6 марта 26 марта 5 марта 1 марта 21 марта Телефон прямого эфира 21 марта 26 марта

Жириновский поспорил, что Белоруссия войдет в состав России до конца года

20.08.2020 10:06 «ПЛН-FM»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский поспорил с ведущим радиостанции «Эхо Москвы» Алексеем Нарышкиным о том, войдет ли Белоруссия в состав России до конца года, то есть в ближайшие пять месяцев. Об этом политик написал в своем Telegram-канале.

Он уточнил, что победитель спора получит ящик пива, пишет «Лента.ру».

15 августа Жириновский назвал единственный путь, который, по его мнению, способен помочь президенту Белоруссии Александру Лукашенко, — это обращение за помощью к России. Он также рекомендовал Лукашенко задействовать «все наши договоры», активизировать работу спецслужб и принимать решения быстрее.

Ранее, в августе, политик допустил возможность военного мятежа в Белоруссии и побег Лукашенко из страны, как это сделал четвертый президент Украины Виктор Янукович.

В Белоруссии продолжаются массовые акции протеста, демонстранты требуют отставки Лукашенко и проведения честных выборов. Кроме того, граждане заявляют о насилии со стороны силовиков. По официальным данным, на выборах 9 августа действующий глава государства набрал более 80 процентов голосов. Евросоюз отказался признать его победу, Кремль, в свою очередь, поздравил Лукашенко с переизбранием.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Ситуация в Белоруссии накануне и после президентских выборов

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты