www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 28 февраля 9 апреля 19 апреля 22 апреля 22 апреля 26 апреля 25 апреля 26 апреля 24 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 20 марта 22 апреля 28 февраля 24 апреля

Жириновский поспорил, что Белоруссия войдет в состав России до конца года

20.08.2020 10:06 «ПЛН-FM»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский поспорил с ведущим радиостанции «Эхо Москвы» Алексеем Нарышкиным о том, войдет ли Белоруссия в состав России до конца года, то есть в ближайшие пять месяцев. Об этом политик написал в своем Telegram-канале.

Он уточнил, что победитель спора получит ящик пива, пишет «Лента.ру».

15 августа Жириновский назвал единственный путь, который, по его мнению, способен помочь президенту Белоруссии Александру Лукашенко, — это обращение за помощью к России. Он также рекомендовал Лукашенко задействовать «все наши договоры», активизировать работу спецслужб и принимать решения быстрее.

Ранее, в августе, политик допустил возможность военного мятежа в Белоруссии и побег Лукашенко из страны, как это сделал четвертый президент Украины Виктор Янукович.

В Белоруссии продолжаются массовые акции протеста, демонстранты требуют отставки Лукашенко и проведения честных выборов. Кроме того, граждане заявляют о насилии со стороны силовиков. По официальным данным, на выборах 9 августа действующий глава государства набрал более 80 процентов голосов. Евросоюз отказался признать его победу, Кремль, в свою очередь, поздравил Лукашенко с переизбранием.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Ситуация в Белоруссии накануне и после президентских выборов

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты