www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 24 апреля 24 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля 19 апреля 20 марта 22 апреля 22 апреля 9 апреля 5 апреля 20 марта 5 апреля 22 апреля 20 марта 1 марта

Александр Козловский: Нужно приложить максимум усилий, чтобы из-за конфликта в Белоруссии не пострадали псковичи

20.08.2020 12:18 «ПЛН-FM»

Российские дипломаты должны приложить максимум усилий, чтобы из-за конфликта в Белоруссии не пострадали жители Псковской области. Об этом заявил секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Государственной Думы от Псковской области Александр Козловский сегодня, 20 августа, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

«Сегодня мы внимательно наблюдаем за сложной ситуацией, которая сложилась в Белоруссии. Мы должны сконцентрироваться, чтобы не пострадали жители Псковской области», - заявил депутат.

Депутат подчеркнул важность того, чтобы люди чувствовали себя безопасно как в соседствующих с Белоруссией районах Псковской области, так и в самой Белоруссии.

«Плохо, что заметно вмешательство стран Запада, оно ощущается через соцсети и телеграм-каналы. Надеюсь, что вооруженных конфликтов не будет», - заключил Александр Козловский.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Ситуация в Белоруссии накануне и после президентских выборов

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты