www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 28 марта 28 февраля 14 марта 15 марта Телефон прямого эфира 27 февраля 26 марта 5 марта 25 марта 6 марта 1 марта 20 марта 28 марта 15 марта 25 марта

В Белоруссии собирают предложения граждан по изменению конституции страны

03.10.2020 12:49 «ПЛН-FM»

Палата представителей Национального собрания Белоруссии объявила о начале сбора предложений граждан по внесению изменений в конституцию республики, который продлится до 25 октября.

«В Палате представителей осуществляется сбор предложений по внесению изменений в Конституцию Республики Беларусь. В этой связи ждем от вас до 25 октября 2020 года предложения по корректировке Конституции Республики Беларусь. Собранные материалы будут обобщены и проанализированы депутатами Палаты представителей», - говорится в сообщении.

На сайте палаты представителей Национального собрания Белоруссии отмечается, что граждане смогут направить свои предложения по электронной почте, пишет ТАСС.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко предлагал внести изменения в конституцию, чтобы перераспределить полномочия властей разных уровней. Он также предлагал прописать в основном документе обязательное для претендента на пост президента требование прохождения службы в армии. По его словам, новая конституция должна быть принята на референдуме.

{{vrezka_news:389590}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Ситуация в Белоруссии накануне и после президентских выборов

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты