www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 20 марта Телефон прямого эфира 22 апреля 24 апреля 22 апреля 19 апреля 24 апреля 28 февраля 25 апреля 5 апреля 1 марта 28 февраля 1 марта 24 апреля 22 апреля

Псковское отделение ЛДПР выступило за сокращение численности депутатов областного Собрания

16.07.2020 14:17 «ПЛН-FM»

Псковское отделение ЛДПР поддерживает идею своего партийного лидера Владимира Жириновского о сокращении депутатского корпуса в России и выступает за сокращение численности депутатов областного Собрания.

«Наша позиция - мы всегда выступали за сокращение аппарата чиновников и за сокращение депутатов», - сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове руководитель фракции ЛДПР в региональном парламенте Антон Минаков.

«Псковская область — малонаселенный регион, у нас чуть больше 600 тысяч населения, а число депутатов, как в Петербурге, где население 6 миллионов. Лучше бы деньги на содержание чиновников и депутатов шли в бюджет — на увеличение зарплат врачам, учителям. Безусловно, мы будем поддерживать сокращение числа депутатов и чиновников», - заявил гость студии.

Опасения, что сокращение депутатского корпуса уменьшит шансы либерал-демократов быть представленными в региональном парламенте, у Антона Минакова есть. «В первую очередь, мы как партия будем делать расчет на нашего избирателя, и если он, в случае сокращения числа депутатов, по-прежнему захочет видеть «Единую Россию», что мы можем сделать?» - сказал он.

{{vrezka_news:378603}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Нужно ли сокращать число депутатов областного Собрания?

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты