www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 20 марта 28 марта 5 марта 28 февраля 4 апреля 15 апреля Телефон прямого эфира 8 апреля 5 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля Телефон прямого эфира 5 марта 28 февраля

Лидеры «Яблока» выступили против исключения Шлосберга из федерального списка партии

26.08.2021 17:36 «ПЛН-FM»

Председатель партии «Яблоко» Николай Рыбаков и председатель федерального политкомитета партии Григорий Явлинский выступили против исключения Льва Шлосберга из федерального списка партии. Их заявление опубликовано в официальном Telegram-канале партии.

«Партия "Яблоко" со всей ответственностью заявляет: нет никаких правовых и юридических оснований для исключения Льва Шлосберга из предвыборного федерального списка партии даже в рамках того абсурдного и репрессивного законодательства, в нарушении которого его обвиняют. Все обвинения в его адрес не соответствуют действительности и умышленно инспирированы. Лев Шлосберг является известным и уважаемым российским политиком и отважным человеком. Его снимают с выборов исключительно за то, что он никогда не боялся говорить то, что думает», - говорится в заявлении.

По их мнению, снятие Льва Шлосберга с выборов — это «еще один очевидный шаг в сторону презрения к российскому обществу, отказ миллионам образованных людей от возможности участвовать в политике». «Это очередной шаг на разрыв власти с российским обществом и демонстрация того, что представляет собой сегодняшнее государство», - считают политики.

{{vrezka_news:423539}}

«Партия "Яблоко" никогда не согласится с произволом в отношении Льва Шлосберга и отстранением его от выборов и будет добиваться всеми доступными и законными способами отмены этого возмутительного и неправового решения на всех уровнях и во всех инстанциях», - резюмировали руководители партии.
 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Снятие Шлосберга и Кузьмина с предвыборной гонки

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты