www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
20 марта 8 апреля 5 марта 28 марта 4 апреля 28 февраля 19 апреля 15 апреля 5 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 1 марта 9 апреля 19 апреля 20 марта 9 апреля

Михаил Ведерников поблагодарил «единороссов» и «эсеров» за поддержку

06.06.2018 15:29 «ПЛН-FM»

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников поблагодарил членов региональных отделений партий «Единая Россия» и «Справедливая Россия» за готовность поддержать его кандидатуру на губернаторских выборах.

«Благодарю членов и сторонников «Единой России» за оказанную поддержку, а с учетом сегодняшней новости - и членов «Справедливой России»», - отметил он в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

{{vrezka_news:314463}}

Говоря о стратегии своей ближайшей работы, в том числе в рамках избирательной кампании, Михаил Ведерников признался, что не хочет заниматься популизмом и давать несбыточных обещаний. «Наобещать легко, а потом все выполнять надо. Поэтому будет конкретика, будет системная работа», - отметил он.

Также Михаил Ведерников подчеркнул, что с благодарностью примет все предложения, которые в его адрес направят жители региона, независимо от их партийной принадлежности.

{{vrezka_news:314417}}

«Моя предвыборная работа и работа с точки зрения руководителя региона - это практика конкретных дел», - заявил врио губернатора, выразив надежду, что предстоящая губернаторская кампания поможет ему увидеть, где именно работа администрации региона выстроена не совсем эффективно.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Михаил Ведерников в «Доме Советов»

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты