www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
25 марта 1 марта 28 февраля Телефон прямого эфира 20 марта 14 марта 28 марта 5 марта 28 марта 15 марта 27 февраля 15 марта 26 марта 6 марта 1 марта 15 марта

Псковского депутата настораживает, что в Белоруссии разыгрывается «украинский сценарий»

13.08.2020 16:57 «ПЛН-FM»

Главного врача Невельской межрайонной больницы, депутата Псковского областного Собрания Валерия Василевского настораживает, что в Белоруссии разыгрывается так называемый «украинский сценарий». Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове.

«Очень настораживает, что разыгрывается тот же украинский вариант, - отметил он. - Народ подогревается извне, мирные демонстрации и несогласие перерастают в стычки с полицией, разрушаются культурные ценности, наносятся увечья как сотрудникам правоохранительных структур, так и самим протестующим».

По мнению Валерия Василевского, то, что сейчас происходит в Белоруссии - это личное дело граждан республики. При этом депутат напомнил, что смена власти революционным путем приводит к обнищанию народу, и государство откатывается на многие годы назад.

{{vrezka_news:387718}}

«Я думаю, что это не только стихийное несогласие народа, а режиссура извне», - добавил он.

Валерий Василевский рассказал, что в Невельской межрайнной больнице работают несколько специалистов, родиной которых является Белоруссия, и которые имеют двойное гражданство. По его словам, подчиненные родом из Белоруссии относятся к действующему президенту Александру Лукашенко «со знаком плюс».

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Ситуация в Белоруссии накануне и после президентских выборов

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты