www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 24 апреля 22 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля 19 апреля 25 апреля 1 марта 24 апреля 20 марта 9 апреля 22 апреля 9 апреля 24 апреля 22 апреля 20 марта

Ситуацию нервозности Александр Лукашенко создал своими руками - псковский бизнесмен

30.07.2020 14:46 «ПЛН-FM»

Ситуацию нервозности Александр Лукашенко (президент Белоруссии - от ред.) создал своими руками. Такое мнение высказал псковский бизнесмен Николай Рассадин сегодня, 30 июля, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове, комментируя ситуацию в Белоруссии накануне выборов главы государства.

«Конечно, президент Белоруссии нервничает. Но ситуацию нервозности он создал сам, своими руками. И в этой ситуации он будет искать внешнего врага», - считает Николай Рассадин. По его мнению, Александр Лукашенко «будет нагнетать обстановку с риском внешнего вмешательства в выборы».

«Он будет обвинять российских хакеров и военных. Нужно понять, кого действительно задержали, что это за 33 человека. Хотя, я читал, что часть из них была причастна к событиям на юго-востоке Украины. А, возможно, что они ехали защищать Лукашенко, а там не разобрались, а, может, они ехали мимо, потому что выехать из России нельзя, а из Белоруссии можно. Версий можно сочинять сколько угодно», - сказал бизнесмен.

{{vrezka_news:386770}}

По его словам, сейчас нужно дождаться, когда «спадет первая пена», и понять, что это были за люди и куда они направлялись.

{{vrezka_news:386793}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Ситуация в Белоруссии накануне и после президентских выборов

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты