www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 22 апреля 28 февраля 19 апреля 26 апреля 20 марта Телефон прямого эфира 22 апреля 24 апреля 24 апреля 26 апреля 25 апреля 9 апреля 9 апреля 24 апреля 19 апреля

Завершаются работы на фасаде бывшего кинотеатра «Октябрь» в Пскове

13.10.2022 18:17 «ПЛН-FM»

Работы на фасаде бывшего кинотеатра «Октябрь» в Пскове подходят к завершению. Об этом глава городской администрации Борис Елкин сообщил в своем Telegram-канале. 

Фото здесь и далее: Борис Елкин / Telegram

«Преображение бывшего кинотеатра "Октябрь" продолжается. Снаружи здание почти готово. Осталось доделать крыльцо, фасады и отмостку. К зиме подрядчик также очистит и выровняет территорию, а весной проведет благоустройство – сделает временную стоянку для транспорта и газоны, посадит деревья и кустарник», - рассказал Борис Елкин. 

 

К зданию уже подведены все инженерные сети, внутри идут отделочные работы. По словам Бориса Елкина, до конца года они завершатся в цоколе и на 1-ом этаже. «Как только согласуем планировочные решения конференц-зала – будет доделан и 2-й этаж. Затем начнется наполнение пространства оборудованием и мебелью», - отметил сити-менеджер.

{{vrezka_news:452771}}

Он напомнил, что при поддержке правительства Псковской области в центре города появится современный библиотечный центр. «Здесь будут проходить выставки, коворкинг-сессии, конференции и кинопоказы. Посетители также смогут полюбоваться неизбитым видом на Псковский кремль и с пользой и удовольствием провести время», - добавил Борис Елкин.

{{vrezka_news:452561}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Судьба кинотеатра «Октябрь» в Пскове

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты