www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
6 марта Телефон прямого эфира 20 марта 14 марта 25 марта 15 марта 1 марта 27 февраля 26 марта 29 марта 28 марта 1 марта 28 марта 5 марта 28 февраля 25 марта

Инвесторы не отказываются от создания молодежного лофта в Пскове

22.09.2020 21:26 «ПЛН-FM»

Инвесторы не отказываются от создания молодежного лофта в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил исполнительный директор АНО «Центр развития молодежи "Лофт"» Антон Ковальский. «Лофт» действительно занимается передачей кинотеатра «Октябрь».

В рамках капитального ремонта были проделаны проектные, инженерно-изыскательские и строительные работы, самыми важным из которых можно считать - получение экспертных заключений о состоянии здания и его проблемах. «Можно сказать, "Октябрь" досконально изучен, что позволит гораздо быстрее завершить его реконструкцию и ввести в эксплуатацию новым собственником», - сказал Антон Ковальский.

{{vrezka_news:391739}}

В свою очередь инвесторы, несмотря на потраченные средства, не отказываются от идеи создания центра развития молодежи «Лофт» в Пскове и сейчас обсуждают в тесном взаимодействии с администрацией Псковской области его открытие в максимально сжатые сроки в другом месте.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Судьба кинотеатра «Октябрь» в Пскове

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты