www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 20 марта 24 апреля 22 апреля 28 февраля 24 апреля 19 апреля 25 апреля 22 апреля 26 апреля 9 апреля 26 апреля Телефон прямого эфира 25 апреля 22 апреля 22 апреля

Алексей Севастьянов оценил проект библиотеки в здании бывшего кинотеатра в Пскове

29.06.2022 10:56 «ПЛН-FM»

Председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов  поделился впечатлениями о проекте краеведческой библиотеки, которая будет располагаться в здании бывшего кинотеатра «Октябрь» в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального парламента.

«Наружные стены бывшего кинотеатра "Октябрь" вводят нас в заблуждение. Когда проезжаешь по городу, зрительно кажется, что строительство стоит на месте. Находясь внутри пространства, видишь, как много сделано», - отметил Алексей Севастьянов после осмотра – строительную площадку в центре города он посетил вместе с губернатором Михаилом Ведерниковым.

{{vrezka_news:452076}}

Депутат признался, что изначально не ждал ничего особенного от проекта краеведческой библиотеки. «Но это что-то абсолютно другое – уникальное, ультрасовременное. Здесь совершено точно будет интересно и нашим юным школьникам, и студентам. Реализация такого проекта станет большим успехом для города и региона», - уверен парламентарий. 

По словам депутата, библиотека хорошо спланирована – внутри предусмотрен разнообразный набор пространств, начиная от конференц-залов, заканчивая собственной звукозаписывающей студией, с площадки кафе на втором этаже. 

{{vrezka_news:452075}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Судьба кинотеатра «Октябрь» в Пскове

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты