www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
19 апреля 24 апреля 28 февраля 9 апреля Телефон прямого эфира 26 апреля 26 апреля 22 апреля 20 марта 22 апреля 25 апреля 24 апреля 5 апреля 5 апреля 20 марта 9 апреля

Подсветка появится у здания бывшего кинотеатра «Октябрь» после реконструкции под Молодежный лофт

15.08.2019 17:01 «ПЛН-FM»

Несмотря на возникшие сложности, инвестор не отказался от проекта по открытию молодежного центра в здании бывшего кинотеатра «Октябрь» в Пскове, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников на своей странице в Instagram.

 

 

Он напомнил, что открытие молодежного лофта затянулась из-за серьезных конструктивных дефектов, которые были выявлены на первом этапе работ. «Много времени ушло на доработку проектной документации и допмероприятия по укреплению фундамента и стен. Но, несмотря на все сложности и существенное удорожание, инвестор не отказался от проекта, за что ему огромное спасибо», - написал глава региона.

По его словам, до конца года основные строительные работы будут завершены, после начнется отделка помещений и ремонт фасада. «Внешний облик здания серьезно не изменится, появится только подсветка. Все оборудование уже закуплено», - отметил Михаил Ведерников.

Администрации области и города Пскова окажут все необходимое содействие, заверил он. «Это будет первый в #регион60 молодежный центр такого уровня, и мы сделаем все, чтобы работы были проведены максимально качественно!» - заключил он.

{{vrezka_news:342042}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Судьба кинотеатра «Октябрь» в Пскове

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты