www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 марта 15 марта 6 марта 5 марта Телефон прямого эфира 28 февраля 1 марта 14 марта 29 марта 28 марта 25 марта 20 марта 1 марта 27 февраля 28 марта 28 марта

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.


Интерактив: Пскову нужны новые предприятия

05.03.2019 10:29 «ПЛН-FM»

3 марта в Пскове прошел митинг против строительства в Моглино химического завода. Присутствовало, по данным СМИ, порядка 700 человек.

{{vrezka_news:338122}}

Да, действительно, возможно этот завод является опасным объектом, однако, это не может являться причиной отказа от строительства. В Пскове безработица. Молодые люди уезжают из Пскова из-за отсутствия достойной работы. Нужно создавать производственные мощности, так как Псков превратился в город практически без объектов промышленности.

В Великих Луках, где численность населения в два раза меньше, промышленных объектов намного больше, чем в Пскове. В городе есть более опасные объекты, чем этот завод, но никто об этом не говорит и не обращает внимание. Просто нужно обеспечит защиту от чрезвычайных происшествий на таких объектах. Объекты атомной энергетики строятся повсюду. Люди хотят жить с электричеством, а не с лучиной.

Если так боязно - установите общественный контроль за проектированием завода и его строительством.

Саныч

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Строительство завода «Титан-Полимер» в ОЭЗ «Моглино»

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты