www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 17 июля 11 сентября 9 сентября 16 сентября 11 сентября 27 августа 16 сентября 11 августа 12 сентября 12 сентября 15 сентября 15 сентября 15 сентября 27 августа Телефон прямого эфира

Губернатор о вандализме в Финском парке: Все причастные дождутся своей «минуты славы»

09.02.2022 07:00 «ПЛН-FM»

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников прокомментировал в Instagram недавний случай вандализма на катке в Финском парке в Пскове.

Фото здесь и далее: Instagram-аккаунт Михаила Ведерникова

«Очередной акт вандализма в Пскове: в Финском парке разбиты елочные игрушки. От рук неизвестных (пока) пострадала новогодняя елка на катке – вандалы разбили порядка 20 больших шаров и раскидали их по территории. Что ж, одних хулиганов в прошлом году уже поймали. Надеюсь, и в этот раз все причастные быстро дождутся своей "минуты славы"», - отметил он.

Губернатор напомнил, что администрация города Пскова уже направила заявление в полицию. «И я поговорил с начальником УМВД России по Псковской области», - добавил Михаил Ведерников.

{{vrezka_news:438272}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Без культуры в голове: факты вандализма в Псковской области

 

Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
















  смотреть результаты



Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
















  смотреть результаты