www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 апреля 28 февраля 24 апреля 20 марта 22 апреля 9 апреля 25 апреля Телефон прямого эфира 5 апреля 22 апреля 26 апреля 19 апреля 24 апреля 9 апреля 28 февраля 19 апреля

Вандалы разбили стекла автобазы «Псковских теплосетей»

07.06.2022 10:30 «ПЛН-FM»

Вандалы разбили стекла на фасаде здания автобазы муниципального предприятия «Псковских тепловых сетей» в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе предприятия.

Фото здесь и далее: муниципального предприятия «Псковских тепловых сетей»

Сотрудники ремонтно-строительного участка предприятия стоят на первой линии восстановительных работ, ремонтируют котельные, обустраивают быт работников и вносят ощутимый вклад в работу ПТС, также им приходится устранять последствия вандализма, отметили в пресс-службе.

«Мы уже готовили целый цикл рассказов, в них были и "мамкины художники", непризнанные гении, завсегдатаи тепловых трасс, которые после баночки другой горячительных напитков пытались что-то доказать теплотрассе. Сегодня мы познакомим вас с новым видом – это метатели всего, до чего дотянутся их шаловливые конечности. Эти господа побили стекла на автобазе нашего предприятия. Выбор места очень странный, автобаза находится не в самом многолюдном месте, люди там фактически не ходят, в основном, только те, кто оставляет свои автомобили в гаражном кооперативе. Но, к огромному сожалению, нашлись те, кому очень помешали стекольные блоки, которые располагаются на фасаде нашего здания», — рассказали в ПТС.

Подобные блоки очень сложно найти, поскольку они устанавливались давно, когда здание автобазы только строилось.

Специалисты ремонтно-строительного участка выбитые элементы заложили цементом. «Это временная мера, пока не будут изготовлены оконные блоки. Если нам посчастливится, то сможем найти подходящие стекла», — продолжили в ПТС.

«Если честно, очень сложно понять этих людей, которые портят чужое имущество. Интересно, как им спится по ночам? Но, скорее всего, они тем самым пытаются самоутвердиться или кому-то что-то доказать: "Посмотрите, я молодец, разбил стекло, я крутой…" Надеемся, что с годами они поумнеют и поймут, что были неправы, а пока мы просто изучим видео с камер наблюдения и передадим его в следственные органы. Возможно, там им смогут объяснить, что такое хорошо, а что такое плохо», — добавили в ПТС.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Без культуры в голове: факты вандализма в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты