www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 апреля 28 февраля 25 апреля 24 апреля 5 апреля 24 апреля 20 марта Телефон прямого эфира 22 апреля 26 апреля 22 апреля 19 апреля 9 апреля 24 апреля 19 апреля 25 апреля

Инсталляцию «Псков - любовь» после ремонта перенесут к аэропорту

10.06.2022 18:06 «ПЛН-FM»

Поврежденную вандалами инсталляцию «Псков - любовь» после ремонта перенесут к аэропорту имени княгини Ольги, расположенному в Крестах. Об этом сообщил глава городской администрации Борис Елкин в своем телеграм-канале.


Фото:  Борис Елкин / Телеграм

{{vrezka_news:450255}}

«Предстоит заменить утраченные детали цветных букв, отремонтировать подсветку. После того, как объект приведут в порядок, он будет установлен в новом месте. У аэропорта он будет встречать и провожать наших туристов», – рассказал сити-менеджер.

Он также отметил, что меньше чем за год произошло с десяток случаев вандализма: разгром в Финском парке, разбитые елочные игрушки на катке и новая детская площадка на улице Звездной, поврежденные деревья в Сквере искусств, сломанная удочка рыбака на солнечных часах в Мирожском парке, надписи на крепостных стенах, порча общественных туалетов.

{{vrezka_news:449974}}

{{vrezka_news:448183}}

{{vrezka_news:448472}}

«Когда такое случается, все говорят про видеокамеры. Мы работаем в этом направлении и увеличиваем их количество, но покрыть весь город видеонаблюдением мы не сможем. Поэтому сохранность городских объектов – наша общая задача. Еще раз призываю псковичей: давайте ценить труд людей и беречь свой город!» – добавил глава администрации.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Без культуры в голове: факты вандализма в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты