www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 26 апреля 19 апреля 24 апреля 22 апреля 25 апреля 24 апреля 9 апреля 5 апреля 26 апреля 22 апреля Телефон прямого эфира 20 марта 26 апреля 28 февраля 24 апреля

Вандалы сломали забор в островском спортивно-оздоровительном центре «Юность»

21.07.2022 21:50 «ПЛН-FM»

Вандалы сломали забор в островском спортивно-оздоровительном центре «Юность». Об этом сообщается в группе «Подслушано в Острове» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото здесь и далее: «Подслушано в Острове» / «ВКонтакте»

«Вот зачем так делать? Теперь люди на трассу лыжероллерную могут выйти. А если лыжник их собьет? По всей трассе практически разломан забор. И самое интересное то, что часть забора утащена», - говорится в сообщении. 

Спортивно-оздоровительный центр располагается на берегу Горохового озера, в нескольких километрах от Острова. Это спортивная база для подготовки лыжников-гонщиков России. Для занятий спортом здесь есть лыжероллерная трасса, два силовых городка, волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле, теннисный корт, имитационные и кроссовые трассы, биатлонное стрельбище на 30 установок.

 
На территории базы проходят традиционные ежегодные тренировочные сборы национальных команд по лыжным гонкам и биатлону, соревнования по лыжным гонкам,  массовая гонка «Лыжня России», международные соревнования по лыжероллерам и летнему биатлону. 

Ранее сообщалось, что вандалы повредили указатель на железнодорожной станции Дедовичи.

{{vrezka_news:453792}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Без культуры в голове: факты вандализма в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты