www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 апреля 22 апреля 24 апреля 20 марта 24 апреля 28 февраля 19 апреля 5 апреля 22 апреля Телефон прямого эфира 9 апреля 25 апреля 26 апреля 19 апреля 26 апреля 26 апреля

Вандалы испортили лифт многоэтажки под Псковом

02.06.2023 10:41 «ПЛН-FM»

Вандалы облили чёрной краской табло лифта в многоквартирном доме №5а на улице Владимирской в деревне Родине под Псковом. Об этом сообщается в группе «Инцидент Псков» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: Александра Быкова / «ВКонтакте»

«Какие-то плохие люди вчера облили краской табло лифта, Владимирская 5а, 1 подъезд. Из-за этого или нет, но нажимаешь на этаж, а лифт не едет, двери то открываются, то закрываются», – написала автор поста. 

В комментариях между подписчиками сообщества завязалась дискуссия. Один горожанин предположил, что виновниками могут быть безответственные квартиранты. «Меньше сдавайте квартиры, меньше вандалов будет. Скажите спасибо арендаторам», – отметил мужчина.

Возражение его собеседников было основано на личном опыте: «Насчёт аренды не согласен, я раньше несколько лет на лето сдавал квартиру, и всегда все было хорошо, и соседи не жаловались. Больше всего сейчас подростки ерундой страдают от того, что делать нечего», – отметил он.

Другие комментаторы подчеркнули, что в лифтах необходимо устанавливать камеры. 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Без культуры в голове: факты вандализма в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты