www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 20 марта 22 апреля 25 апреля 9 апреля 1 марта Телефон прямого эфира 22 апреля 5 апреля 24 апреля 19 апреля 24 апреля 19 апреля 9 апреля 28 февраля 9 апреля

Факт вандализма отмечен на великолукском кладбище

13.09.2021 17:10 «ПЛН-FM»

Факт вандализма отмечен на Воробецком кладбище в Великолукском районе. Пострадавших разыскивают для подачи коллективного иска в полицию. Об этом сообщается в группе «Подслушано Великие Луки» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото здесь и далее: группа «Подслушано Великие Луки» в социальной сети «ВКонтакте»

По предварительной информации, неизвестные облили один из памятников черной краской. В комментариях местные жители предлагают автору публикации различные пути разрешения сложившейся ситуации. Одни советуют разобраться своими силами: «Не мотайте себе нервы с полицией, никого они искать не будут. Купите балкон аэрозольной смывки краски и все», - написал один из подписчиков сообщества. 

Мужчине сразу возразила другая местная жительница: «Вы не правы! Еще как будут! (искать - ред.). Если, конечно, еще пострадавшие найдутся. Надо мной тоже сначала посмеялись, а потом звонили, подробности спрашивали, нашли! И большое им за это спасибо!» - написала женщина. 

При этом все комментаторы сходятся в негативной оценке произошедшего. Некоторые предполагают, что вандалы - представители молодого поколения. «У нынешней молодежи нет ничего святого. Они могут и на могилу нагадить, на Вечном огне яичницу пожарить, расписать свежеокрашенную стену... Надо их, как в старые добрые времена: поймали и на площади выдрали как сидорову козу. Другим наука будет» - написал один из участников группы. 

{{vrezka_news:389671}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Без культуры в голове: факты вандализма в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты