www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 28 февраля 1 марта 24 апреля 9 апреля 22 апреля 22 апреля Телефон прямого эфира 5 апреля 20 марта 19 апреля 25 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 1 марта 25 апреля

«Федерал Пресс» планирует открыть редакцию в Псковской области

29.11.2018 17:21 «ПЛН-FM»

РИА «Федерал Пресс» планирует открыть редакцию в Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе первого Псковского международного медиафорума сообщила директор информационных проектов РИА «Федерал Пресс» Анна Ефремова.

Опытом по созданию мультиформатного СМИ Анна Ефремова поделилась в рамках работы секции «Все форматы СМИ под одной крышей». Она отметила, что «Федерал Пресс» вырос из регионального СМИ и сегодня работает уже в 8 регионах. В планах - и Псковская область.

Успех и экономическая стабильность «Федерал Пресс» обусловлены разными форматами работы и предоставлению медиаконтента по запросу аудитории. Кроме того, по словам Анны Ефремовой, крупнейший межрегиональный медиахолдинг сегодня идет «не вверх, а вширь», охватывая муниципалитеты и посёлки. «Мы ищем там свою аудиторию. Пусть мы и не получим там большие средства, но по крупицам мы собираем свою экономическую стабильность», - пояснила она.

{{vrezka_photorep:2277}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Псковский международный медиафорум

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты