www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 28 февраля 19 апреля 9 апреля 22 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 24 апреля 20 марта 1 марта 5 апреля 24 апреля 9 апреля 19 апреля 5 апреля 19 апреля

Политконсультант Михаил Черепанов: Псковский медиафорум - площадка для конструктивного диалога профессионального сообщества

14.11.2018 10:32 «ПЛН-FM»

Псковский международный медиафорум - это площадка для конструктивного диалога всех представителей профессионального сообщества, считает политконсультант, председатель совета петербургского GR-клуба, управляющий партнер «Росвидеопродакшн» Михаил Черепанов.

Актуальность форума, который пройдет в 29-30 ноября, не вызывает у эксперта никаких сомнений. «Псковский международный медиафорум - это площадка для конструктивного диалога всех представителей профессионального сообщества, которая выходит за границы регионов и государств, привлекая специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, других регионов России и других стран, чтобы они могли поделиться своим опытом, кейсами, мыслями и наработками», - отметил он.

«Сам формат с круглыми столами и открытым обсуждением самых актуальных тем позволит представителям профессионального сообщества не только послушать выступления, но и оценить их, высказать свои замечания и предложения. Будет полезно узнать как об опыте псковских коллег, так и наоборот - ребятам из псковских СМИ услышать коллег из других регионов, познакомиться с ними, обсудить повестку.

И, конечно, нам всем интересно приехать в Псков, открыть для себя этот город. Лично я в Пскове не был ни разу - будет любопытно посмотреть город, узнать его историю. Подобного рода события - это вклад в формирование правильного имиджа региона, который демонстрирует свою открытость, впитывает в себя новое и звучит в информационном поле», - подчеркнул Михаил Черепанов.

«На форуме выделю для себя тему медиакоммуникаций в бизнесе, а также пограничные темы, связанные с медиакоммуникациями власти, коммуникациями бизнеса и власти, их взаимодействием в информационном пространстве - вот эти темы остаются для меня наиболее интересными и актуальными, потому что я сам работаю в этой сфере. Также интересно узнать о молодежных проектах и направлениях, свежем взгляде нового поколения на медиа», - заключил управляющий партнер «Росвидеопродакшн».  

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Псковский международный медиафорум

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты