www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 марта 1 марта 4 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля 20 марта 8 апреля 9 апреля 19 апреля 5 марта 9 апреля 5 апреля 15 апреля 5 апреля 9 апреля 8 апреля

Псковский медиафорум может стать ежегодным

29.11.2018 20:40 «ПЛН-FM»

Псковский международный медиафорум может стать ежегодным. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в рамках мероприятия сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

«Если мы совместно с журналистским сообществом примем такое решение, что нам нужна такая площадка, мы его сделаем ежегодным. Она станет традиционной», - сообщил он.

Михаил Ведерников отметил, что Псковский медиафорум стал площадкой, где участники могут без купюр, честно и открыто говорить о вызовах, которые существуют, и находить решение актуальных проблем.

«Мы постарались сделать программу интересной. Получилась достаточно насыщенная повестка. Но это не догма. Мы готовы впоследствии дорабатывать программу в соответствии с запросом. Интерес к мероприятию есть, и это видно: форум собрал 350 участников из 6 стран и 24 регионов Российской Федерации», - высказался Михаил Ведерников.

Добавим, что сейчас, в рамках торжественного вечера проходит награждение лучших журналистов Псковской области. Награды уже получили восемь псковских журналистов. Среди них Елена Южакова, корреспондент Центра Деловой Информации. Высокой оценки в номинации «Открытие года» удостоился ее авторский проект «Черным по-белому». 

Константин Калиниченко получил награду за авторскую программу «Резонер» на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» также в номинации «Открытие года».

Отметим, что награды вручает губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

{{vrezka_photorep:2277}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Псковский международный медиафорум

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты