www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 9 апреля 24 апреля 20 марта 28 февраля 22 апреля 22 апреля 1 марта 5 апреля 19 апреля 24 апреля 1 марта 28 февраля 1 марта 20 марта 28 февраля

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.


Интерактив: Варвары в городе

12.04.2021 09:36 «ПЛН-FM»

Вандалы и хулиганы совсем распоясались. Они то на кладбище ураганят, то над памятниками героям издеваются. Их клеймят позором — а им хоть бы что! Продолжают издевательски и пренебрежительно относиться к нашим городам.

{{vrezka_news:410785}}

Вот и сегодня жители Запсковья, направляющиеся в сторону Центра, стали свидетелями очень неприятной картины. Видимо, минувшей ночью какие-то варвары (или один — но очень сильный) перевернули скамейку на остановке по требованию «Ипподром», перенесли ее на несколько десятков метров и перегородили тротуар.

Что, эта скамейка кому-то могла помешать? Неужели этим недоумкам не понятно, что своим поступком они создают неудобства пожилым людям, мамам с детьми, людям с ограниченными возможностями? Как так можно-то, люди? Чему вас дома и в школе учили? Просто слов нет!

Клавдия Ивановна, жительница Пскова

{{vrezka_news:410747}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Без культуры в голове: факты вандализма в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты