www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта Телефон прямого эфира 19 апреля 25 апреля 28 февраля 24 апреля 22 апреля 5 апреля 22 апреля 24 апреля 9 апреля 20 марта 9 апреля 22 апреля 19 апреля 24 апреля

Вандалы снова повредили изоляцию теплосетей в Пскове

03.03.2021 08:37 «ПЛН-FM»

Вандалы снова повредили изоляцию магистрального трубопровода между Пенсионным фондом России и средней школой №23 в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе муниципального предприятия «Псковские тепловые сети».

Ранее сети теплоснабжения повредили месяц назад. «Наши коллеги все отремонтировали, но не прошло и месяца, как изоляция снова разбита, да еще сильнее, чем в прошлый раз. Наши коллеги стараются, все приводят в порядок, следят за состоянием сетей, но достаточно одной ночи и снова все раскурочено», - рассказали в пресс-службе.

{{vrezka_news:404627}}

Кроме того, участились случаи краж крышек люков. «Находятся предприимчивые граждане, которые их снимают, ломают и сдают в металлолом. Представьте, вы гуляете вечером по городу или совершаете пробежку. Маршрут у вас ежедневно один, вы знаете каждую кочку, ямку, люк, но есть один нюанс - крышки люка больше нет. Наши дети гуляют по улице, и они крайне любознательны, представьте на минуту, что может произойти, а все из-за пары сотен рублей, которые обналичат в первом же ларьке», - отметили в пресс-службе.

«Не будьте равнодушными, если увидите, как воруют люк или громят теплотрассу, просто позвоните в полицию (единый номер - 112) или в дежурно-диспетчерскую службу предприятия (66-04-52)», - призвали на предприятии.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Без культуры в голове: факты вандализма в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты