www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
16 октября 16 октября 8 октября 17 октября 13 октября 7 октября 15 октября 25 сентября 8 октября Телефон прямого эфира 10 октября 24 сентября 14 октября 13 октября 17 октября 6 октября

Первые избиратели сделали свой выбор в районах Псковской области. ФОТО

17.09.2021 11:32 «ПЛН-FM»

Первые избиратели проголосовали на выборах в районах Псковской области сегодня, 17 сентября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Так, в УИК №220 проголосовала один старейших избирателей — 90-летняя женщина.

 

Молодежь также заинтересована в исходе голосования, представители молодого поколения пришли сегодня в УИК №348.

 

Голосуют и военные, они пришли, в частности, на избирательный участок №569. Также в голосовании в районах участвуют депутаты городских поселений и главы волостей.

УИК №531

Кроме того, в регионе проходит выездное голосование.

УИК №354

За процессом следят подготовленные наблюдатели.

 

Выборы проходят с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и рекомендаций Роспотребнадзор. Каждый избиратель проходит термометрию и получает индивидуальный набор: маску, перчатки и одноразовую ручку. Средствами индивидуальной защиты обеспечены и сотрудники избиркомов.

{{vrezka_news:425025}}

Напомним, сегодня в Псковской области стартовали выборы в Госдуму и Псковское областное Собрание. Избиратели смогут голосовать в течение трех дней — 17, 18 или 19 сентября.

Сегодня, 17 сентября, в 8.00 открылись 609 избирательных участков. По состоянию на 8 утра 17 сентября в Псковской области зарегистрировано по федеральному округу 517 тыс. 3 избирателя, по выборам в Псковское областное Собрание депутатов - 514 тыс. 607 человек. Все избиратели имеют право принять участие в выборах.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Псковская область голосует. Выборы-2021

 

С декабря в России могут начать действовать ограничения на количество банковских карт у одного человека. А сколько у вас карт?











  смотреть результаты



С декабря в России могут начать действовать ограничения на количество банковских карт у одного человека. А сколько у вас карт?











  смотреть результаты