www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 8 апреля 28 февраля 4 апреля 5 марта 28 марта 15 апреля 9 апреля 20 марта 9 апреля 5 апреля 4 апреля 20 марта 28 февраля 28 марта 9 апреля

Олег Брячак назвал организацию избирательного процесса «близкой к идеалу»

17.09.2021 12:54 «ПЛН-FM»

Лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия — За правду» Олег Брячак проголосовал на выборах в Псковское областное Собрание и в Государственную Думу сегодня, 17 сентября.

Депутат сделал свой выбор на избирательном участке в школе №12. По его мнению, организация избирательного процесса «близка к идеалу», пишет «МК в Пскове». Олег Брячак уточнил, что наблюдатели от партии «Справедливая Россия — За правду» работают практически на всех участках, пока никаких замечаний и нарушений не выявлено.

Олег Брячак также назвал плюсы трехдневного голосования. «Важность проведения такого голосования заключается в снижении риска заразиться коронавирусной инфекцией. Кроме того, за три дня сможет проголосовать больше людей, поскольку не у всех есть возможность прийти на избирательные участки именно в воскресенье», - подчеркнул Олег Брячак. Из минусов многодневного голосования он отметил, что «сложнее найти наблюдателей, а сам процесс наблюдения обойдется дороже».

Напомним, сегодня в Псковской области стартовали выборы в Госдуму и Псковское областное Собрание. Избиратели смогут голосовать в течение трех дней — 17, 18 или 19 сентября.

{{vrezka_news:425025}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Псковская область голосует. Выборы-2021

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты