www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля Телефон прямого эфира 5 апреля 19 апреля 20 марта 28 марта 22 апреля 4 апреля 8 апреля 9 апреля 1 марта 9 апреля 1 марта 20 марта 28 февраля 20 марта

Антон Минаков посетил избирательный участок в основной день для голосования

19.09.2021 11:45 «ПЛН-FM»

Руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании депутатов Антон Минаков 19 сентября проголосовал на избирательном участке №27, расположенном в помещении Псковской дистанции электроснабжения на улице Рельсовой, 2. Избирательный участок депутат посетил в традиционный для голосования день - воскресенье.

«В пятницу и субботу было много дел, также связанных с выборами - мы объезжали избирательные участки, пытались выявить нарушения. Воскресенье я считаю основным днем голосования, когда есть для этого свободное время. Воскресенье - традиционный день голосования», - отметил Антон Минаков.

Он также отметил, что принимает участие в голосовании на выборах с 18 лет. «Не пропустил ни одного дня голосования, поскольку искренне убежден, что ходить на выборы - это не то что право, это священная обязанность любого гражданина, которому не все равно, в какой стране он живет и какое будущее будет ждать его и его детей», - заключил Антон Минаков.

Напомним, с 17 по 19 сентября в регионе проходят выборы депутатов Госдумы и Псковского областного Собрания.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Псковская область голосует. Выборы-2021

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты