www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля Телефон прямого эфира 15 марта 25 марта 14 марта 1 марта 29 марта 20 марта 26 марта 27 февраля 28 марта 6 марта 5 марта 1 марта 28 марта Телефон прямого эфира

Работу на участке №43 приостановили из-за нарушений в его организации - Михаил Иванов

17.09.2021 12:44 «ПЛН-FM»

Работу на избирательном участке №43 приостановили из-за выявленных нарушений в организации участка. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил председатель правления Псковского регионального отделения политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» Михаил Иванов.

«На участке были организованы места для тайного голосования, а за ними установлена камера видеонаблюдения. Председатель комиссии пояснил, что эта камера является школьной, и видеозапись на нее не ведется. Но это ничего не подтверждает и не отрицает. В результате кабинки перенесли в другое место, вне зоны видимости камеры», - рассказал Михаил Иванов.

{{vrezka_news:425464}}

Таким образом, голосование на участке приостановили, а затем возобновили после реорганизации пространства, добавил политик.

 

 

По его словам, большинство голосующих на участке №43 - военнослужащие 76-й десантно-штурмовой дивизии, которые приходят для голосования организованными группами.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Псковская область голосует. Выборы-2021

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты