www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 19 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 24 апреля 22 апреля 25 апреля 22 апреля 9 апреля 20 марта 1 марта 28 февраля 28 февраля 5 апреля 20 марта 28 февраля

Девять жалоб поступило в избирательные комиссии Псковской области 17 сентября

18.09.2021 08:48 «ПЛН-FM»

Девять жалоб поступило в избирательные комиссии Псковской области по итогам первого дня голосования, 17 сентября. Об этом сообщил председатель облизбиркома Игорь Сопов в информационном центре сегодня, 18 сентября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«По итогам вчерашнего дня в избирательные комиссии Псковской области поступило девять жалоб, только две из из них признаны обоснованными, - отметил он. - Если говорить о жалобах, которые признаны обоснованными, это жалоба на комиссию, где не был указан номер избирательного участка, и один из переносных ящиков, которые должны были использоваться для выездного голосования, не был опломбирован вовремя. Остальные жалобы признаны необоснованными. Например, под видеокамеру не попадает стационарный ящик для голосования, во "ВКонтакте" размещается агитация от одной из политических партий. Все жалобы были рассмотрены, разобраны, проблем в настоящее время не видим».

Игорь Сопов также сообщил, что на вчерашний день явка на выборах депутатов Государственной Думы составила 17,29%, на выборах депутатов областного Собрания — 16,51%.

«На 8.00 18 сентября открыты все 609 избирательных участков, никаких проблем не возникло», - добавил председатель облизбиркома.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Псковская область голосует. Выборы-2021

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты