www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 февраля 12 марта 27 февраля 1 марта 15 марта 5 марта 14 марта 28 февраля 18 марта 15 марта 14 марта 1 марта 6 марта Телефон прямого эфира 1 марта 6 марта

Как живут кафе Пскова в период антиковидных ограничений. ФОТОРЕПОРТАЖ

11.11.2021 09:44 «ПЛН-FM»

Кафе и рестораны Пскова, в отличие от столичных заведений, локдаун миновал. Как двери местного общепита не закрывались в начале ноября, так открыты они и сегодня. Просто не для всех.

Выпить кофе, пообедать или сходить на свидание теперь получится только при наличии QR-кода, справки о перенесенном заболевании COVID-19 за последние шесть месяцев или о медотводе. А потому на фуд-кортах в торговых центрах уже не встретишь больших компаний, как это было раньше, некоторые из них и вовсе закрылись. Кафе и рестораны тоже не могут похвастаться привычным заполнением залов.

{{vrezka_photorep:3001}}

Ведь многие находчивые псковичи быстро переместились из-за столиков кафе на улицы города, захватив с собой кофе и выпечку. Другие желающие перекусить стали создавать очереди у окошек «МакАвто».

{{vrezka_news:429822}}

Новый фоторепортаж Вадима Боченкова для Псковской Ленты Новостей покажет читателям жизнь псковского общепита во времена ограниченного доступа.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Введение QR-кодов в Псковской области

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты