www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
6 марта Телефон прямого эфира 5 марта 27 февраля 22 февраля 15 марта 18 марта 28 февраля 14 марта 1 марта 12 марта 1 марта 15 марта 14 марта 1 марта 15 марта

Псковичам запретили ходить в планетарий без QR-кода

14.10.2021 07:30 «ПЛН-FM»

Псковичам запретили ходить в планетарий без сертификата с QR-кодом о вакцинации от коронавируса. Соответствующая информация опубликована в группе псковского планетария в социальной сети «ВКонтакте».

«Уважаемые посетители, с 11 октября вход в планетарий осуществляется только по QR-коду (сертификат о вакцинации или справка о том, что вы переболели), ПЦР не принимается!» - говорится в сообщении.

Справка о том, что посетитель переболел COVID-19, должна быть действительна в течение 6 месяцев (начиная с даты выздоровления), уточнили в планетарии. Детям QR-код не требуется, дети до 7 лет без сопровождения взрослого на программы не допускаются.

«Наполняемость зала – 50 % (24 человека) для программ, заявленных в афише. Педагогам, сопровождающим группу детей/учащихся, тоже необходим QR-код или справка», - добавили в планетарии.

{{vrezka_news:428158}}

Ранее сообщалось, что в Псковской области вводят QR-коды для посещения учреждений культуры. С 1 ноября это требование будет распространено и на другие сферы, в том числе на предприятия общественного питания, бассейны, досуговые и фитнес-организации.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Введение QR-кодов в Псковской области

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты